Bracelet souple en or 750 millièmes à décor... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bracelet souple en or 750 millièmes à décor ajouré mouvementé composé de chaînes tressées rehaussées de cabochons de saphir en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à glissière. (égrisures) Poids brut: 59.30 g. Long: 19 cm. Larg: 2.2 cm.