CARTIER

Lot 161
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 834EUR
CARTIER
Importante paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes composés de créoles ajourées à décor de gouttes. Signés, numérotés. Poids brut: 48.70 g. Diam: 4 cm.