Bague marquise en or 750e et argent 800e,... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 451EUR
Bague marquise en or 750e et argent 800e, sertie d'une navette de grenat, dans un entourage de roses. (restaurations) Poids brut: 6,39 g TDD: 54