Bague en or gris 750e sertie d'un rubis rond... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or gris 750e sertie d'un rubis rond dans un entourage de brillants. Poids brut: 4,05 g TDD: 55