Lot n° 155
Estimation :
550 - 600
EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'une améthyste... - Lot 155 - Coutau-Bégarie
Bague en or gris 750e, sertie d'une améthyste ovale facettée épaulée de petits saphirs.
Poids brut: 3,90 g
TDD: 53