Importante paire de girandoles en or gris... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Importante paire de girandoles en or gris 750e, serties d'un cabochon d'émeraude dans un entourage de diamant soutenant en pampille une poire cabochon d'émeraude, percée, et quatre aiguillettes de diamant baguettes et poires. H.: 8 cm Poids brut: 45,30 g