Bague en or gris 750e, sertie d'un saphir... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'un saphir coussin de 2,66 cts dans un entourage de diamants baguettes et ronds. Poids brut: 4,65 g TDD: 54 Certificat GGT 11020481