Lot n° 129
Estimation :
700 - 800
EUR
Alliance américaine en or 750 millièmes,... - Lot 129 - Coutau-Bégarie
Alliance américaine en or 750 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti griffe. (manque de matière sur un diamant)
Poids des diamants: 2.10 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.60 g. 52.5.