Importante bague en or jaune 750e, sertie... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Importante bague en or jaune 750e, sertie d'une émeraude gravée d'environ 20 carats, la monture flammée piquée de petits brillants. (égrisures) Travail de créateur des années 70. Poids brut: 30,80 g TDD: 55