Lot n° 124
Estimation :
2500 - 3000
EUR
Importante bague en or jaune 750e, sertie... - Lot 124 - Coutau-Bégarie
Importante bague en or jaune 750e, sertie d'une émeraude gravée d'environ 20 carats, la monture flammée piquée de petits brillants. (égrisures)
Travail de créateur des années 70.
Poids brut: 30,80 g
TDD: 55