Lot n° 99
Estimation :
600 - 700
EUR
Bague croisée en or gris 750e, ornée de deux... - Lot 99 - Coutau-Bégarie
Bague croisée en or gris 750e, ornée de deux motifs pavé de diamants dans un entourage de saphirs en serti à griffe.
Poids brut: 12,44 g
TDD: 61