Paire de boucles d'oreilles en or 750e, sertie... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750e, sertie d'améthyste facettées en serti clos. Poids brut: 1,80 g