CHOPARD.

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 546EUR
CHOPARD.
Pendentif Happy Diamonds en or jaune 750e, de forme carré à motif de Coeur en réserve contenant trois diamants mobiles. Il est accompagné de sa chaine. L'ensemble signé, le pendentif numéroté. L.: 42 cm. Poids brut: 13,40 g Dans un écrin de la maison Chopard.