Bague jonc en or 750e, sertie d'une ligne... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague jonc en or 750e, sertie d'une ligne de diamant comportant en son centre un brillant principal d'environ 0.60ct, le corps de la bague pavé de diamant. Poids brut: 11,50 g TDD/ 49