Bague dôme en fils d'or gris 750e et platine... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague dôme en fils d'or gris 750e et platine 850e, sertie d'une perle bouton et d'un diamant de taille ancienne séparés d'une ligne sertie de roses. Poids brut:11,53 g TDD: 54