Bracelet en or jaune 750e, à maillons de... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bracelet en or jaune 750e, à maillons de chaine forçat alterné de 13 diamants en serti clos. Fermoir à mousqueton. L.: 19,5 cm Poids brut: 4,90g