CARTIER

Lot 60
Estimation :
350 - 400 EUR
CARTIER
Lot en or 750 millièmes et acier, composé d'une boucle ardillon, d'un bracelet de montre avec boucle déployante et d'un stylet correcteur. Poids de la boucle en or 750: 3.70 g. On y joint 9 bracelets de montre de cuirs différents et de couleurs variées, dont 1 signé Poiray. (usures)