Paire de pendants d'oreille en or gris 750e,... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 190EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 750e, à motif de pompon de perles de culture grises, le culot serti de diamants et d'un anneau d'onyx. H.: 7 cm Poids brut: 31 g