Sautoir en perles de culture grises, à motif... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
4200 - 5000 EUR
Sautoir en perles de culture grises, à motif de perles d'onyx et de rondelles serties de diamants, il soutient un important pompon assorti. L.: 95 cm, L.: du pompon: 12 cm. Poids brut: 90,4 g