Bague en or gris 750e, le corps en V serti... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
3600 - 4000 EUR
Bague en or gris 750e, le corps en V serti d'un saphir ovale de 3,25 cts (probablement Ceylan), agrémenté de brillants. Le saphir est accompagné d'un certificat GP 20161972816-1. Poids brut: 5,60 g TDD: 54