BOUCHERON

Lot 40
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 674EUR
BOUCHERON
Importante paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes composés de grandes créoles. Signés, numérotés. Poids brut: 47 g. Dim: 6.5 x 4.8 cm.