Bague solitaire en or gris 750 et platine... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 361EUR
Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 0.40 ct env. Poids brut: 2.8 g. TDD: 57.5.