Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes rhodié, ornés de diamants brillantés en serti griffe. Poids brut: 0.90 g l'ensemble.