Bague en or jaune 750e, sertie d'une intaille... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 750e, sertie d'une intaille à figure d'un profil d'homme (éclat). Poids brut: 9,30g TDD: 57