Pendentif croix en or 750 millièmes rehaussé... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 155EUR
Pendentif croix en or 750 millièmes rehaussé de petites perles. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille gourmette agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 5.40 g. Long: 49.5 cm.