Clip de revers en or 750 millièmes décoré... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 515EUR
Clip de revers en or 750 millièmes décoré d'un camée en jaspe stylisant une tête de barbu. Travail du XIXesiècle. (petite rayure au dos) Poids brut: 14.30 g. Dim: 3 x 2 cm.