Robes de poupée, début du XXe siècle. Six... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 129EUR
Robes de poupée, début du XXe siècle. Six robes de poupées dont trois longues, en piqué de coton ou linon et dentelle, une culotte et un petit jupon, et deux paires de bas en tricot, un chapeau et un bavoir d'époque plus tardive.