Lot 46
80 - 120 EUR

Centre de table, Duchesse de Bruges, fin du XIXe siècle.
En linon à quadrillage de fins jours, entourage en Duchesse à décor de volutes et feuilles découpées finement réalisées aux fuseaux. Coton couleur crème.
Dim. 100 cm x 50 cm. (bon état)