Lot 24
300 - 400 EUR
Result : 515 EUR

Service de table, maison Porthault, milieu du XXe siècle.
Nappe et douze serviettes en fin lin à décor d'iris et d'arum en application de linon, six serviettes à décor d'iris et six serviettes à décor d'arum.
Dim. nappe: 2,35 m x 1,40 m, (bel état)