Vue de la côte normande, attique en papier... - Lot 390 - Coutau-Bégarie

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue de la côte normande, attique en papier peint, époque Louis-Philippe, impression à la planche de bois en polychromie, bordure à décor de fleurons. Marouflé sur sa toile, (acc.), 85 x 110 cm.