Parure de lit, drap et paire de taies, début... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
80 - 130 EUR
Parure de lit, drap et paire de taies, début du XXe siècle, en fil, rabat ouvragé en broderie Richelieu à décor floral, chiffre brodé au plumetis BG. Larg.: 230 cm. Taies chiffrée sur un angle, 82 x 74 cm.