Nappe en damas de coton, seconde moitié du... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 283EUR
Nappe en damas de coton, seconde moitié du XIXe siècle, décor de rameaux de roses jonchant le champ; bordure à fleurs et rangs de de perles, (rousseurs), 500 x 205 cm.