Ensemble de cinq serviettes en petite Venise,... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 52EUR
Ensemble de cinq serviettes en petite Venise, XVIIIe siècle, lin à damassé à décor géométrique d'un réseau losangé. Chiffre MC en rouge au point de croix sur un angle, (restauration ancienne et quelques petites taches), 102 x 74 cm.