Accessoires du Costume féminins, vers 1930,... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 129EUR
Accessoires du Costume féminins, vers 1930, couronne et diadème de la mariée en fleurs d'oranger et perles. Deux ceintures noires, l'une garnie d'une belle boucle en métal serti de pierres du Rhin, (manque qq roses). Long.: 7 cm.