Sissi Impératrice Ecran à main orné de découpures... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 129EUR
Sissi Impératrice Ecran à main orné de découpures ou chromos de fleurs et papillons et des portraits d'une souveraine, peut-être l'Impératrice d'Auriche Elizabeth. Revers à décor d'un papier doré à fleurs bleues. Manche en bois tourné doré. H.t. 42,5 cm (usures)