Etoiles d'or, vers 1900-1920 Eventail plié,... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 103EUR
Etoiles d'or, vers 1900-1920 Eventail plié, feuille en tulle crème à décor inspiré du premier Empire. Monture en corne. Bélière. H.t. 24,5 cm/ H.f. 14,8 cm (usures) Dans une boite de la maison Buissot.