Lot n° 198
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 386EUR
Lauriers d'or, vers 1920
Eventail plié, feuille... - Lot 198 - Coutau-Bégarie
Lauriers d'or, vers 1920
Eventail plié, feuille en tulle doré rehaussé de motifs fleuris et de paillettes dorées.
Monture en corne repercée, gravée et dorée. Bélière.
H.t. 25 cm / H.f. 14,3 cm (usures et acc. et manques)