Trois éventails, vers 1850 Eventails pliés,... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 206EUR
Trois éventails, vers 1850 Eventails pliés, feuilles en papier lithographié de sujets champêtres. Montures en os repercé et doré.