Ornements, Directoire Ecran à main, en carton... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 77EUR
Ornements, Directoire Ecran à main, en carton à ornement coloré et applications de velours à effet de «tontisse ». Manche en bois tourné. H.t. 37 cm (usures, manques les gravures)