Deux boites à éventails, Chine, XIXe siècle... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 52EUR
Deux boites à éventails, Chine, XIXe siècle Bois laqué noir à décor or.