MERWAN, Chabane (1978)

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
MERWAN, Chabane (1978)
L' OR ET LE SANG. PORTAITS DE CALIXTE DE PRAMPEAND ET LEON MATILO. Mine de plomb et aquarelle pour ces deux illustrations réalisées en 2012 dans le cadre de la promotion de l'album édité par Glénat. Encadrées et signées. Dimensions à vue: 29x39 cm.