GIRAUD

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
GIRAUD
MISTER BLUEBERRY. TT Tirage de tête, édition originale en noir et blanc. Numéroté 277/500, signé, daté 1995 et dédicacé par l'auteur. Bien complet de son carnet de crayonné et 8 planches inédites sur calques. Etat neuf.