DERIB

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
DERIB
CINQ TIRAGES DE TETE: — Buddy Longway. Regarde au dessus des nuages. Tirage de tête n°B32/46, grand format numéroté et signé. Comprenant un ex-libris à l'aquarelle signé et 15 pages de croquis. — Buddy Longway. Révolte- La source. Tirage de tête n°72/220, grand format numéroté et signé. Comprenant un ex-libris à l'aquarelle signé et 13 pages de croquis. — Tu seras reine. Tirage de tête grand format. Numéroté 101/200 et signé. Avec certificat d'authenticité. Bien complet de ses suppléments (ex-libris, DVD). — Red Road. Tirage de Tête de Wakan. Numéroté et signé 56/350. EO 1998. Lombard. — Le vent sauvage. Tirage de tête, numéroté et signé. Bien complet de son ex-libris. Etat neuf. L'ensemble à l'état de neuf.