MARTIN, JACQUES

Lot 14
120 - 150 €
Result : 50 €

MARTIN, JACQUES

LES HEROS DE JACQUES MARTIN.
Sérigraphie couleurs, numérotée 60/80.
Signée.
Dimensions: 70x50 cm. On joint: Scène de la vie antique. Tirage en quadrichromie tiré du portfolio du même nom en 1986. Numéroté 30/100, signé par Jacques Martin. Encadré.
Dimensions à vue: 21x17 cm.