Martin, Jacques

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Martin, Jacques
LE SPHINX D'OR. Couverture du recueil Tintin n°25. Sérigraphie 18 passages couleurs sur papier pur chiffon Arches 88. Numérotée et signée, 87 sur 100. Encadrée. Dimensions: 78x58 cm. Parfait état.