Martin, Jacques

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 70EUR
Martin, Jacques
LE SINGE DE SPORUS. Lithographie signée et tirée à part du Portfolio géant Jacques Martin édité en 1983 par les éditions Ligne Claire. N°195/199. Dimensions: 70x50 cm. Encadrée. On joint: Le sceptre de Carthage. Sérigraphie noir et blanc datée de 1977. Signée.