GUERLAIN

Lot 339
400 - 420 EUR
Result : 489 EUR

GUERLAIN

«Ode» - (1955)
En excellent état de fraicheur, présenté dans son coffret cubique en carton gainé de soie polychrome illustré d'après
Palayer, flacon amphore en cristal incolore partiellement dépoli de Baccarat de section cylindrique, en forme d'amphore drapée, coiffé de son bouchon «bouton de rose», avec son étiquette. Scellé (factice). Numéroté.
h: 18cm