STRATTON - (années 1950 - Grande Bretagne)

Lot 323
Estimation :
100 - 120 EUR
Poudrier carré de style baroque en métal blanc estampé, son couvercle à décor rayonnant émaillé, de marcassites, et de fleurettes émaillées en réserve. Etat neuf. d: 7 x 7cm