Delettrez

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 644EUR
Delettrez
«Pommade à l'Essence de Violette» - (années 1900) Pot en biscuit émaillé blanc de section cylindrique, panse galbée, base et couvercle titrés à décor d'un bouquet de violettes. h: 8cm