Travail Français - (années 1920)

Lot 304
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 193EUR
Elégant flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, sa panse ovale convexe richement émaillée polychrome de fleurs stylisées, col et parois latérales laquées, avec son bouchon assorti. h: 13,5cm