DAMAN & DELESTE - (années 1950)

Lot 303
Estimation :
300 - 350 EUR
2 flacons à parfum en cristal incolore pressé moulé de section rectangulaire, en forme de borne, richement émailé jaune et noir, à décor en réserve d'une figurine du XVIIème siècle, leur bouchon boule émaillé assorti. Signés. h: 13,5cm chacun